Вы сейчас здесь - главная SPORT:

Всё о спорте.

Всё о спорте.

Если бы страница была посвящена спорту, то  здесь бы вам начали рассказывать  о пользе спорта. О том, как  классно заниматься спортом и т.д и т.п.

Я об этом  не буду рассказывать , да и зачем, ведь глупо рассказывать  истину. Поэтому -покупаем кроссовки, и побежали! Купили велик и поехали!

Но я все же хочу вас спросить:

Занимаетесь ли вы спортом!? Или сидите на работе на стуле, а потом приходите домой и благополучно садитесь за телевизор!?

Сидячий образ жизни - телевизор   -  лишний вес – это близнецы братья! И они идут рядом друг с другом, взявшись за руки!

Не знаю как вам, но я не хочу быть толстым и  вонючим! И дышать как загнанная лошадь, лишь от маленького движения!? Вы таким себя видите в перспективе?!

Я всегда смотрю вокруг себя и наблюдаю за людьми и всегда делаю себе заметки, что вот таким – я точно не хочу быть!

Я хочу быть стройным, красивым и молодым. И только спорт, и активный образ жизни поможет мне стать таки и оставаться таким!

Сколько же пагубных пристрастий есть у человека, которые он так просто приобретает, и от которых, потом  практически не может избавиться за всю жизнь!

Как часто мы говорим себе, ну вот наступит понедельник, и я начну жизнь с начала! Начну жить по другом!! Но приходит понедельник и ничего не происходит!

Может пора это изменить!?

Я свою жизнь изменил! Потому, что я устал так жить,  курить, пить, и валяться на диване!

Если я смог это сделать почему  и вам это не сделать!?

P.S.

Если вы  серьезно решили заниматься своим здоровьем, то рекомендую купить курс Йога для здоровья.

А теперь самое время развлечься!

Улучши поведенческий фактор на своём сайте!

Если понравится игра, то можно забрать код для своего сайта отсюда!