Вы сейчас здесь - главная SPORT:

Велосипед Турист.

турист велосипед ,
велосипед турист хвз ,
харьков турист велосипеды ,
фото велосипед турист ,
велосипед турист цена ,

Отзыв о велосипеде Турист.

Что можно сказать о надежной технике, которая прослужила 25 лет. За все время использования – вы не поверите – ничего не поменял. Конечно, нужно было поменять переднюю и заднюю втулки на велосипеде Турист.

Но кто же у нас ремонтирует технику, пока она на ходу. Заднее колесо надо накачивать каждый день. Никак не могу дойти до магазина. Даже теперь и не знаю, ведь купил новый велосипед stern dynamic 2.0. Хотя была такая идея, что взять и полностью модернизировать велосипед Турист.

Не знаю – произойдет или нет. Некоторые мелочи есть, которые стоит подкрутить, подремонтировать, но даже не считаю уместным говорить о таких мелочах, по сравнению со сроком службы  легендарного Советского велосипеда Турист.

Цена велосипеда Турист:

Когда прошло половина лета, то я решил все-таки продать велосипед Турист. Так как я не буду заниматься его модернизацией.

И вообще –не хочу заниматься  старьём! Жизнь такая короткая! Хочу всё новое! И тем более после того, как покатался на новом велосипеде. Решил подать объявление о продаже велосипеда. Поставил цену  3.000 рублей!

Но  ни одного звонка не последовало. И тут поговорил с одной знакомой, а у неё невестка купила б/у велосипед практически новый за 4.000 рублей – я понял, что явно ошибся с ценой!

И как сейчас помню -это была суббота  - изменил цену на 1.000 рублей! Через 3 – 4 час позвонили, и я продал свой велосипед Турист, на котором я катался 10 лет! А до этого еще брат катался 15 лет! Вспоминаю с благодарностью!

О багажнике на велосипеде Турист:

Тот багажник, что вы видите на велосипеде – это …, даже не знаю от чего металлическая корзина. Просто привязал к  заводскому багажнику!

О колесах велосипеда Турист:

Не знаю за предыдущее время, менял ли брат камеры – скорее всего нет. Так все 10 лет, мой велик зимовал в гараже. И лишь  у заднего колеса, постепенно начал пропускать ниппель! После 2- 3 дней нужно было накачивать заново!

Фотграфия велосипеда Турист вид спереди.

Велосипед Турист.

Фотография велосипеда Турист вид сзади.

Велосипед Турист.

А теперь самое время развлечься!

Улучши поведенческий фактор на своём сайте!

Если понравится игра, то можно забрать код для своего сайта отсюда!