Вы сейчас здесь - главная - фильмы

Фильм Телекинез.

Фильм Телекинез - афиша, отзыв,трейлер.

Прогуливаясь по улицам нашей замечательной столицы, мы реально замерзли и решили, что пора где-то погреться. Мы были рядом с новым кинотеатром и подумали, почему бы не осмотреть новое здание вообще и кинотеатр в частности!

Изучая список показываемых фильмов  - я естественно, что обратил на фильм «Телекинез» внимание!  Ведь все непонятное – интересно!

Афиша к  фильму Телекинез.

Естественно, что много разных афиш, выбрал ту афишу, которая мне понравилась!

Фильм Телекинез

Что можно сказать о фильме «Телекинез»? Оригинальное название — «Кэрри» (англ. Carrie) —фильм ужасов режиссёра Кимберли Пирс. По произведению Стивена Кинга «Кэрри»

Маму главной героини играет Джулиана Мур.  Главную роль играет Хлоя Моретц.

На одном из форумов прочитал такое высказывание, что – кто же не знает Хлою Моретц! Хм… я не знаю… а что Хлоя Морец это звезда? Действительно звезда! Поинтересовался в скользки фильмах она снялась, так  перечень фильмов занял целую страницу ! В Википедии  написано, что первый фильм  в котором она участвовала -  ей было 10 лет!

Краткое содержание фильма Телекинез.

Главная героиня – забитая девочка, которая учится в последнем классе американской школы. Она  обладает способностями телекинеза.

Мама главной героини  -  Джулиана Мур – вызывает реальное чувство  неприязни! Да ещё, повернута на теме веры!

Мне было жалко Кэрри – так зовут главную героиню. Никому не пожелаешь жить в такой атмосфере!

Кроме того, что маманя  чокнутая, так еще и сама Кэрри забитая и униженная. Все кому не лень над ней издеваются.

В общем, весь фильм  про унижение, и лишь когда после всех издевательств, чаша переполняется, то и начинается самое интересное!

Отзыв о фильме  Телекинез.

Фильм Телекинез мне понравился! Давно я не смотрел просто ужастик – который интересно смотреть и, чтобы было не смешно, а страшно!

Когда смотришь какие – то слабые фильмы – то сразу  начинаешь анализировать, что это  не в тему, это слабо, плохо сыграно…и  т.д. Фильм Телекинез снят настолько реалистично, что ты находишься  в фильме.

Смотреть  русский трейлер  к фильму Телекинез.

 

 

А теперь самое время развлечься!

Улучши поведенческий фактор на своём сайте!

Если понравится игра, то можно забрать код для своего сайта отсюда!