Samsung Galaxy S4 mini GT-I9195

Фотография телефона Samsung Galaxy S4 mini GT-I9195

Samsung Galaxy S4 mini GT-I9195

Фото телефона Samsung Galaxy S4 mini GT-I9195

Samsung Galaxy S4 mini GT-I9195

Видеообзор телефона Samsung Galaxy S4 mini GT-I9195

Общие характеристики Samsung Galaxy S4 mini GT-I9195

Тип
смартфон 
Операционная система
Android 4.2 
Тип корпуса
классический 
Материал корпуса
пластик 
Тип SIM-карты
micro SIM 
Количество SIM-карт
Вес
107 г 
Размеры (ШxВxТ)
61.3x124.6x8.94 мм 

Экран в телефоне Samsung Galaxy S4 mini GT-I9195

Тип экрана
цветной Super AMOLED, 16.78 млн цветов, сенсорный 
Диагональ
4.27 дюйм. 
Число пикселей на дюйм (PPI)
258 
Устойчивое к царапинам стекло
есть 

Мультимедиа в Samsung Galaxy S4 mini GT-I9195

Фотокамера
8 млн пикс., 3264x2448, светодиодная вспышка 
Фронтальная камера
есть, 1.9 млн пикс. 
Аудио
MP3, AAC, WMA, FM-радио 
Разъем для наушников
3.5 мм 

Связь в телефоне Samsung Galaxy S4 mini GT-I9195

Стандарт
GSM 900/1800/1900, 3G, LTE 
Доступ в интернет
WAP, GPRS, EDGE, HSUPA, HSPA+ 
Интерфейсы
Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Bluetooth 4.0, IRDA, USB, NFC 
Спутниковая навигация
GPS/ГЛОНАСС 

Память и процессор в Samsung Galaxy S4 mini GT-I9195

Процессор
1700 МГц 
Количество ядер процессора
Объем встроенной памяти
8 Гб 
Объем оперативной памяти
1.50 Гб 
Поддержка карт памяти
microSD (TransFlash), объемом до 64 Гб  

Питание в телефоне Samsung Galaxy S4 mini GT-I9195

Емкость аккумулятора
1900 мАч 
Аккумулятор
съемный 

Отзыв о телефоне Samsung Galaxy S4 mini GT-I9195

отличная модель
Опыт использования телефона: несколько месяцев
Достоинства телефона
Отличный телефон за свои деньги. Брал за 13500 - цвет титаниум, больше ни у кого такого не видел. Мощный модуль Вай-Фай, хороший звук и экран. Отличная связь, там где она реально присутствует. У меня МТС, после последнего обновления операционной системы, а может просто совпадение - но автоматически в некоторых местах стал ловить 4G, на Арбате ловит отлично. Скорость не проверял, но грузится почти как от Вай-Фая. Достаточно мощный процессор... но вот что заметил, в машине - когда музыка проигрывается через блютуз с телефона, при обнаружении домашнего или рабочего вай-фая, начинает тормозить и заикаться. Не знаю уж как у людей батарея держится по три дня - у меня на световой день хватает...но, блютуз и вай-фай вообще не выключается, два раза в день - по часу, а то и 1.5 работают яндекс-пробки и навигатор в авто. Разговариваю тоже достаточно много. Телефон конечно греется, но не сильнее других. Через полчаса разговора ухо не горит, но чувствуется, что теплый. 
Айфон конечно более статусный, но зато здесь никаких танцев с бубнами типа ай-тюнс. Для меня это важно, потому как я могу просто подсоединить телефон к компу через шнурок и закачать все, что меня интересует. Опять же цена - ну не готов я отдать за звонилку, пусть и с прибамбасами 30000. А этот - отлично лежит в руке, достаточно производительный и самое главное - недорог. Еще один плюс - можно с помощью карты памяти расширить память телефона до 64 Гигов. Продавец долго настаивал на покупке пленки - покупать не стал, и не жалею, правда у меня чехол. После 4-х месяцев использования телефон как новый - на стекле не единой царапины - на работе чехол не использую - лежит на столе,нередко и экраном вниз... Советовать всем не буду, но кому понравился - берите, не разочарует.
Недостатки:
Камера дрянь, максиму на 4-5 мегапикселей, но никак не на 8. У дочери Айфон 4S - снимает гораздо лучше. Еще один минус, который бесит меня больше всего - нет автоповорота в галерее фоток... хотя во всех остальных приложениях, автоповорот присутствует. Переодически отваливается Вай-Фай, но что удивительно, иногда славливаю домашний вай-фай аж за км от дома.
Комментарий:
И все таки ставлю 5 звезд, потому как телефон все таки не фотоаппарат, но если уж пишите 8мГп, то неплохо бы допилить камеру до данных параметров. (это Самсунгу). Под мои потребности - пять баллов, ни капли не жалею, что купил именно его. Если бы деньги не считал, то скорее всего всего взял бы 5S, но 4S - лично для меня хуже...хотя дочке нравится. Иногда лазит по моему - говорит, что телефон совсем не плох, но ее лучше. Так что - сколько людей, столько мнений. 
Если есть проблемы с головой связью, выставляйте режим только GSM в настройках сети, проблемы сразу все решаться. Пользуюсь практически год, пока ни разу не разочаровался, что выбрал именно его.

Отзыв №2 о телефоне Samsung Galaxy S4 mini GT-I9195

хорошая модель
Опыт использования телефона: несколько месяцев
Достоинства телефона
небольшой размер, съемная батарея, достаточная производительность, дисплей (черный цвет-действительно черный), дизайн(если не вызывает отторжения "обмылок"), есть NFC и LTE, яркая вспышка-фонарик, мех.кнопка (можно настроить на прием вызовов), фронтальная камера 1,9 (а не VGA), 1,5Г оперативы
Недостатки:
цена завышена; иногда (редко) сам выключается,хотя батарея не села(возможно, связано с недоработками штатного режима энергосбережения, без него такого не замечал); нет OTG, нет MHL,зато есть infrared port; проц-слабее, чем в S3 (по данным Antutu, хотя общий балл там выше), в "подарке" от Самсунга много приложений оказались платными
Комментарий:
Тем, кто выбирает "не лопату", посвящается) 
выбирал смартфон долго, прочел множество отзывов и обзоров. Главным критерием был компактный размер при хотя бы средней начинке и экране не менее 4'', LTE и, по возможности, съемная батарея (ну и Андроид). Рассматривал преимущественно ведущие бренды. Оказалось, выбор невелик-или "лопата", или совсем бюджетные урезанные тормозные модели. В конце концов, выбор встал между SONY SP, SONY Z1C и сабжем. Z1C не взял из-за цены и множества косяков (см.отзывы и 4PDAфорум)+ОЧЕНЬ тихий звук вызова, SP не взял из-за жалоб на глюки ПО и несъемной батареи. 
Взял этот 9195 Black Edition, в целом-доволен. 
Самый маленький из конкурентов. 
Производительности вполне хватает (в Антуту-20300баллов), в игры не играю, но ставил ради интереса Асфальт8-идет без тормозов на средних. 
Экран хорош, но прожорлив (да и qHD разрешение как-то маловато). 
Удобный штатный диспетчер задач с виджетом. 
Немного раздражает секундная задержка перед первым открытием "контактов" или "телефона" (Айфон 4s по Антуту вдвое слабее, а работает плавнее). Если приложение уже "висит" в памяти, задержка меньше. Андроид 4.2.2 позволяет перемещать приложения на карту SD. 
Основная камера с автофокусом-неплоха для мобильника. 
Отдельное "спасибо" Самсунгу за мех.кнопку, с помощью которой можно принимать вызов, не глядя на экран(водители поймут). Интересен режим "вождение", при котором зачитывается имя абонента при входящем звонке. Батареи хватает на пару дней, если включать передачу данных по необходимости, а не постоянно. 
Стоил бы этот аппарат "десятку"- все было бы ОК. А при ценнике в 15тр на средний по начинке аппарат, как писали в одном обзоре, "производитель мог бы предоставить настоящую кожу и металл, а не их имитацию" 
"Серые" телефоны брать не стал, начитавшись отзывов о пересобранных б/у аппаратах. 
Совет-не включайте "антивор" в подарочном Касперском-замучился потом удалять и чистить, стал глючить тач, пришлось делать полный сброс (стало все ОК)

Инструкция к телефону Samsung Galaxy S4 mini GT-I9195

Инструкцию к телефону Samsung Galaxy S4 mini GT-I9195 скачать бесплатно. Читать инструкцию к телефону Samsung Galaxy S4 mini GT-I9195 Изучать инструкцию к телефону Samsung Galaxy S4 mini GT-I9195

Цена телефона Samsung Galaxy S4 mini GT-I9195

 Цена по рынку , на момент  создания  страницы

от 13.000

до 16.000 рублей.

Отзыв взят с сайта market.yandex.ru
Поделиться ссылкой

 

А теперь самое время развлечься!

Улучши поведенческий фактор на своём сайте!

Если понравится игра, то можно забрать код для своего сайта отсюда!