Samsung Galaxy S3 Duos GT-I9300I

Фотография телефона Samsung Galaxy S3 Duos GT-I9300I

Samsung Galaxy S3 Duos GT-I9300I

Фото телефона Samsung Galaxy S3 Duos GT-I9300I

Samsung Galaxy S3 Duos GT-I9300I

Видеообзор телефона Samsung Galaxy S3 Duos GT-I9300I

Общие характеристики Samsung Galaxy S3 Duos GT-I9300I

Тип
смартфон 
Операционная система
Android 4.3 
Тип корпуса
классический 
Материал корпуса
пластик 
Количество SIM-карт
Вес
132 г 
Размеры (ШxВxТ)
70.7x136.6x8.6 мм 

Экран в телефоне Samsung Galaxy S3 Duos GT-I9300I

Тип экрана
цветной Super AMOLED, 16.78 млн цветов, сенсорный 
Диагональ
4.8 дюйм. 
Число пикселей на дюйм (PPI)
306 

Мультимедийные возможности в Samsung Galaxy S3 Duos

Фотокамера
8 млн пикс., 3264x2448, встроенная вспышка 
Фронтальная камера
есть, 1.9 млн пикс. 
Аудио
MP3, AAC, WAV, WMA, FM-радио 
Разъем для наушников
3.5 мм 

Связь в телефоне Samsung Galaxy S3 Duos GT-I9300I

Стандарт
GSM 900/1800/1900, 3G 
Доступ в интернет
WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+ 
Интерфейсы
Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi Direct, Bluetooth 4.0, USB, NFC 
Спутниковая навигация
GPS/ГЛОНАСС 

Память и процессор в Samsung Galaxy S3 Duos GT-I9300I

Процессор
1400 МГц 
Количество ядер процессора
Объем встроенной памяти
16.00 Гб 
Объем оперативной памяти
1.50 Гб 
Поддержка карт памяти
microSD (TransFlash), объемом до 64 Гб  

Питание в телефоне Samsung Galaxy S3 Duos GT-I9300I

Емкость аккумулятора
2100 мАч 
Аккумулятор
съемный 

Отзыв о телефоне Samsung Galaxy S3 Duos GT-I9300I

отличная модель
Опыт использования телефона: менее месяца
Достоинства телефона
Разрешение экрана, глубина черного цвета, стекло экрана, размер, динамик, микрофон, камера, удобное управление, дизайн, быстродействие, хорошее железо(процессор, память, видео), 16 Гб встроенной памяти.
Недостатки:
Хотелось бы ИК порт, беспроводную зарядку, поддержку otg.
Комментарий:
Купил себе любимому на день рождения. Экран потряс меня своей четкостью и глубиной черного цвета. Смотреть очень приятно. Поначалу бросилось в глаза то, что изображение немного "синит", но при использовании это становится незаметным, зато становится заметным его четкость и даже какая-то объемность изображения. Стекло экрана имеет округлые скосы к краям и как-то особенно блестит. Внешний вид из-за этого доставляет эстетическое удовольствие. Быстродействие в норме, тянет WOT blitz без проблем (игроманы поймут). Качество звука в динамике при разговоре отличное, меня слышат тоже очень хорошо, микрофон проверял также на диктофоне - замечаний нет. Звонит громко, есть настройка "звонить громче в сумке". Вибро нормальное, настраивается очень гибко, можно даже свое изобрести. Предоставляется бесплатный доступ к сервису Play музыка на полгода. Камера основная хорошая, хотя конечно, фотоаппарат полностью не заменит. Наушники в комплекте качественные с резиновыми втулочками, возможностью регулировки громкости. Обновился по воздуху без проблем, wifi и gsm ловит отлично. Размер экрана оптимален как для телефона так и почитать в интернете или книжку. Действовать одной рукой возможно, но несколько непривычно, в какие-то моменты даже затруднительно, зато экран большой. Так что я с этим мирюсь нормально. Индикатор событий очень радует своим ненавязчивым подмигиванием. Фото звонящего видно на весь экран, что очень удобно. ОС kitkat (android 4.4.4) запрещает приложениям писать на карту памяти. Это расстраивает, поэтому пришлось получить рут. После рута телефон не захотел обновляться по воздуху, но это уже совсем другая история. Так-то все работает, захочу обновиться - сделаю это через Kies. Но даже после рута, total commander не смог создать папку на внешней карте. Телефон поддерживает карты памяти до 64 Гб. Где-то пишут 32 - не верьте. И про NFC пишут, что нет - оно есть. Современное удобное продвинутое средство связи. Рекомендую!

Отзыв №2 о телефоне Samsung Galaxy S3 Duos GT-I9300I

отличная модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства телефона
+ Качество (плюс проверенный временем бренд)! 
+ Производительность (на Андроид 4.3) - отличный процессор и 1,5 Гб оперативки (памяти хватает всегда, проц отлично тянет любой видео-контент)! 
+ Экран (диагональ в том числе, но это уже субъективно) - IPS я тоже люблю, но этот Super AMOLED - это что-то (хотя до S5, конечно, далеко): контрастность (чёрный просто чёрный) и цветопередача! 
+ Очень чувствительный сенсор (но это из той оперы, на что вообще не обращаешь внимания - настроено идеально)! 
+ Поддержка MicroSD до 64 Гб! 
+ Отличный и быстрый GPS+Глонасс (в Крыму видит около 20 спутников, большую часть из которых уже через 4-5 секунд)! 
+ Стабильность связи и скорость подключения к Wi-Fi сети (3-4 секунды от момента включения Wi-Fi в данном устройстве)! 
+ Очень яркий светодиод вспышки (в темноте освещает отлично, и почти не садит аккумулятор)! 
+ Съёмный аккумулятор! 
+ Ну и само собой - 2 Сим-карты (будьте внимательны - есть несколько разных модификаций - с двумя только GT-I9300I)! 
+ Механическая кнопка Home (очень удобно при разблокировке - боковой только для отключения дисплея пользуюсь, также их можно настроить для принятия и отклонения вызова соответственно, что очень удобно! Для полного счастья ещё бы и кнопку "Назад" сделать механической, потому как часто её случайно цепляю, но так у меня и на других телефонах)! 
+ Как итог, отличная сбалансированность аппарата, включая его стоимость (однозначно лучше любого из "китайцев" даже за те же деньги и с более мощным железом - здесь на "хорошо-отлично", но больше "отлично", работает всё, а не смотря что и когда как, ну и никаких перезагрузок - забудьте об этом)! 
+ Наличие в продаже (даже в России, а не под заказ из Китая) различных аксессуаров, включая увеличенные аккумуляторы различной ёмкости (до 7000 мАч) с различными вариантами задней крышки (включая "книжку" и резиновый корпус в разных цветах)! 
+ Кому надо, есть радио! Хорошая стандартная программная оболочка (на 4.3)!
Недостатки:
Они тоже есть (ничего критичного - пишу для максимальной объективности): 
- Ёмкость родного аккумулятора - вообще ни о чём - почти сразу поставил на 4200 мАч (теперь на целый день хватает полноценно, на зарядке только ночью, да и толщина теперь удобная, а то всё переживал, что выроню его) 
- Звук - родной гарнитуры это вообще не касается (она хоть и с удобными наушниками-вкладышами, но годится только для разговоров) - на хорошей акустике вместо детальности слышна "каша" и неполнота динамического диапазона, хотя и без явных провалов, да и вообще на уровне интегрированных (в материнские платы для компьютера) звуковых чипов, так что любителей MP3 звук, возможно, даже порадует (но FLAC даже здесь звучит заметно лучше, и даже в родных наушниках), а я просто очень придирчивый и требовательный))) 
- Камера - ставлю в минусы, поскольку ожидал от неё большего после различных обзоров (хотя есть подозрение, что относительно оригинального S3 урезали не только функционал ПО для камеры) - поставлю ей "4 с маленьким минусом", но отмечу, что в работе всё-равно полностью отказался от отдельного фотоаппарата (занимаюсь дизайном, в основном, интерьеров) 
- В положении лёжа экраном к верху (особенно на мягких поверхностях) звук звонка можно и пропустить, поскольку звучит только динамик сзади (у себя вопрос решил заменой всё того же аккумулятора с крышкой-"книжкой" с ножкой-подставкой) 
- Датчик слежения за глазами не работает вообще, так что на блокировку не влияет никак! Ну и датчиком освещения, хоть он и имеет 5% подстройку, тоже не пользуюсь, но выставлять яркость на максимум приходится только в очень солнечный день под прямыми солнечными лучами (и всё читается хорошо), а так вообще забываю про это - экран выручает! 
- Урезан относительно оригинального S3: нет OTG (да и не нужно мне, но сам факт), отсутствует MHL и даже банальный HDMI как способ вывода на внешний экран! 
- Родной видеоплейер не всегда воспроизводит звук (без MX Player не обойтись) - не все кодеки... 
НО всё это некритично!
Комментарий:
Пользуюсь 2,5 месяца. 
Максимально объективно постарался расписать выше... 
Ах ну да... Субъективно... 
Он мне очень нравится!!! 
Да, появился на рынке S5 Duos, да, он лучше, но он более чем в 2 раза дороже, и при этом не в 2 раза лучше - раза в 1,5!... 
Если есть реальная возможность, то берите S5 Duos, а если внапряг или не нужны его производительность и функционал, то берите S3 Duos - он принесёт вам радость и удовлетворение от удачно сделанного выбора! 
Желаю всем только удачных покупок (в смысле, вообще всегда)!

Инструкция к телефону Samsung Galaxy S3 Duos GT-I9300I

Инструкцию к телефону Samsung Galaxy S3 Duos GT-I9300I скачать бесплатно. Читать инструкцию к телефону Samsung Galaxy S3 Duos GT-I9300I Изучать инструкцию к телефону Samsung Galaxy S3 Duos GT-I9300I

Цена телефона Samsung Galaxy S3 Duos GT-I9300I

 Цена по рынку , на момент  создания  страницы

от 13.000

до 15.000 рублей.

Отзыв взят с сайта market.yandex.ru
Поделиться ссылкой

 

А теперь самое время развлечься!

Улучши поведенческий фактор на своём сайте!

Если понравится игра, то можно забрать код для своего сайта отсюда!