Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7102

Фотография телефона Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7102

Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7102

Фото телефона Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7102

Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7102

Видеообзор телефона Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7102

Общие характеристики Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7102

Тип
смартфон 
Операционная система
Android 4.3 
Тип корпуса
классический 
Количество SIM-карт
Вес
163 г 
Размеры (ШxВxТ)
75.3x146.8x8.9 мм 

Экран в телефоне Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7102

Тип экрана
цветной TFT, сенсорный 
Диагональ
5.25 дюйм. 
Число пикселей на дюйм (PPI)
280

Мультимедиа в Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7102

Фотокамера
8 млн пикс., 3264x2448, светодиодная вспышка 
Фронтальная камера
есть, 1.9 млн пикс. 
Аудио
MP3, AAC, WMA, FM-радио 
Разъем для наушников
3.5 мм 

Связь в телефоне Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7102

Стандарт
GSM 900/1800/1900, 3G 
Доступ в интернет
WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA 
Интерфейсы
Wi-Fi, Bluetooth 4.0, USB 
Спутниковая навигация
GPS/ГЛОНАСС 

Память и процессор в Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7102

Процессор
ARM Cortex-A7, 1200 МГц 
Количество ядер процессора
Объем встроенной памяти
8 Гб 
Объем оперативной памяти
1.50 Гб 
Поддержка карт памяти
microSD (TransFlash), объемом до 64 Гб  

Питание в телефоне Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7102

Емкость аккумулятора
2600 мАч 
Аккумулятор
съемный 

Отзыв о телефоне Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7102

хорошая модель
Опыт использования телефона: менее месяца
Достоинства телефона
Высокое качество связи, хорошее качество сборки, приятный пластик задней крышки, корректная и быстрая работа ПО, наличие 2х сим карт, не плохой звук в наушниках.
Недостатки:
Не корректно, с большими задержками работает датчик освещения или его ПО т.к на солнце он долго поднимает яркость, после чего может вовсе ее не убрать, если зайти в помещение. Иногда, во время разговора появляются щелчки в разговорном динамике. Дисплей хоть и большой но его цветопередача оставляет желать лучшего, рекомендую на это обратить внимание. Стекло возможно и имеет защиту от царапин, но у меня они все-таки появились, при относительно бережном обращении. У некоторых экземпляров наблюдается люфт клавиши громкости, лично на моем он есть, недостаток или нет- решать вам.
Комментарий:
Устройство приятное не только на глаз, но и тактильно, его габариты возможно кому то покажутся в самый раз, но скорее всего в большинстве своем будут вызывать не удобство т.к. на мой взгляд его размеры велики, если рассматривать его как телефон. Что касается внутренней составляющей, то она вполне сбалансирована и во время использования не вызывает никаких вопросов, за исключением недостатков описанных выше. Если рассматривать его как одно устройство которое заменит планшет, 2 телефона, навигатор, радио и плеер то выбор несомненно хороший, наличие достойных и доступных конкурентов хромает, но при всей этой сбалансированности получив комфорт, вы гарантированно потеряете в качестве, да и то, что телефон бюджетный вы будете это постоянно ощущать если пользовались ранее флагманами или сравните его с ними.

Отзыв №2 о телефоне Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7102

отличная модель
Опыт использования телефона: несколько месяцев
Достоинства телефона
Пока все нравится:батарейка сильная, камера приличная для телефона, удобно лежит в руке, отличная связь .
Недостатки:
Трудно найти чехол, но возможно как оказалось.
Комментарий:
Это мой первый смартфон. Купила неделю назад, хотя, начитавшись отзывов, боялась-и зря! Никаких щелчков у меня во время разговоров нет, связь нормальная даже на даче, хотя там у меня всегда с этим были проблемы(правда может быть оператор исправил свои косяки).Переключение между сим-картами очень удобное, экран шикарный, камера очень даже приличная для телефона. Постоянно пользуюсь беспроводной гарнитурой-все работает без проблем, жаль только не мелодию входящего вызова в наушник, только гудки, у меня на группы свои мелодии, в машине могу не услышать, что именно играет на телефоне. Громкость сигнала в принципе нормальная. Наушники, которые прилагались не испытывала-не люблю слушать музыку в наушниках. Интернет работает нормально, правда соединение с wi-fi теряет иногда, правда он у меня дома вообще не очень, надо проверить еще в других местах. Зарядки мне лично хватает пока на два с половиной дня-разговоры около 30 минут в день, интернет всегда почти включен, будильник....надеюсь его еще разогнать на полную мощность.Короче, нравится мне эта машинка, рекомендую. 
Немного дополню: 
соединение с wi-fi-это был мой личный косяк))), теперь все норм, чехол купила на Алиэкспресс за 300 руб очень даже классный,съездила с аппаратом в отпуск, связь была приличная даже высоко в горах, приятно удивила камера-делала снимки в афонской пещере, на фотоаппарат кстати тоже Самсунг NX11, чтоб его,так вот на телефоне фотки лучше получились как ни странно ! Плохо снимает только в движении ну и понастраивать, наверное, что-то нужно. Батарейку пока держит так же, от 1 до 4 дней, в зависимости от интенсивности использования фото-видео и скайпа. Пока не разочаровалась.

Инструкция к телефону Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7102

Инструкцию к телефону Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7102 скачать бесплатно. Читать инструкцию к телефону Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7102 Изучать инструкцию к телефону Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7102

Цена телефона Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7102

 Цена по рынку , на момент  создания  страницы

от 15.000

до 16.000 рублей.

Отзыв взят с сайта market.yandex.ru
Поделиться ссылкой

 

А теперь самое время развлечься!

Улучши поведенческий фактор на своём сайте!

Если понравится игра, то можно забрать код для своего сайта отсюда!