Samsung C3592

Фотография телефона Samsung C3592

Samsung C3592

Фото телефона Samsung C3592

Samsung C3592

Видеообзор телефона Samsung C3592

Общие характеристики Samsung C3592

Тип
телефон 
Тип корпуса
раскладушка 
Материал корпуса
пластик 
Тип SIM-карты
обычная 
Количество SIM-карт
Размеры (ШxВxТ)
51x101x17 мм 

Экран в телефоне Samsung C3592

Тип экрана
цветной TFT 
Диагональ
2.4 дюйм. 

Мультимедиа в Samsung C3592

Фотокамера
2 млн пикс. 
Аудио
MP3, FM-радио 
Разъем для наушников
3.5 мм 

Связь в телефоне Samsung C3592

Стандарт
GSM 900/1800/1900 
Доступ в интернет
GPRS, EDGE 
Интерфейсы
Bluetooth 3.0 

Память и процессор в Samsung C3592

Поддержка карт памяти
microSD (TransFlash), объемом до 32 Гб 

Питание в телефоне Samsung C3592

Емкость аккумулятора
900 мАч 
Аккумулятор
съемный 

Отзыв о телефоне Samsung C3592

отличная модель
Опыт использования телефона: несколько месяцев
Достоинства телефона
Удобный, отличная слышимость собеседника, да вообще для связи отличная раскладушка с 2-мя сим.
Недостатки:
Нет боковой клавиши для уменьшения громкости, но это не принципиально.А еще постоянно лазить в настройки неудобно для переключения нужной сим, но к этому тоже приловчилась. А чтобы установить музыку конкретно на кого то нужно с памяти сим1 или 2 скопировать на телефон для контакта, но это во многих и других так.
Комментарий:
"Был до этого сенсер... Задолбался ухом нажимать кучу функций, решил приобрести как звонилку... Цена - Качество = удовольствие."- понравился коммент :-).............так и есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мотив тот же........ замучил просто новомодный сенсер...шли гудки другим абонентам, срывалось, повышенные шумы. Да и вообще люблю САМСУНГ, вся техника у меня этой фирмы. И давно ранее была у меня уже раскладушечка этой фирмы, и скучала я по ней. Так что я довольна очень приобретением!!!!!!! Цвет выбрала Wine Red, а то что глянцевый так красиво и не смертельно :-). А камера, я считаю, что для этого действительно есть фотик, но если что и надо нужное сфоткать, так она еще и прекрасно с этим справляется. У меня на сенсере и пикселей было больше, и качество фоток при этом в миллион раз хуже чем на Самсунге. Вообще Самсунг проверенная техника...мною и доверие к ней имеется, так что и раскладушечка эта "стойкий оловянный солдатик", предыдущая прошла "огни и воды, и медные трубы" и оказалась стойкой к царапинам как корпуса, так и дисплей остался как новый, работала бы еще бы 1000 лет, но доконал совсем уж очень для нее несчастный случай. Вообщем выбор за Вами!!! Да кстати кто там придирался к настройкам будильника... все настраивается без проблем.. разберитесь!!! У меня два добавлено, претензий нет. А флешку я вставила на 4 гб, мне этой памяти хватает. Про интернет тут много писали, действительно без проблем. Так что реально хороший телефон- раскладушка, учитывая, что выбор их невелик!!!

Отзыв №2 о телефоне Samsung C3592

обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства телефона
Телефон полностью рабочий, раскладушка.
Комментарий:
Пользуюсь аппаратом для звонков, смс, изредка записать что-нибудь - все это полностью рабочее. Ну и способ набора Т9 несколько отличается по функционированию от тех телефонов самсунг, что у меня были раньше - сначала было очень неудобно, теперь вроде привык. Корпус блестящий, легко остаются пятна от рук, создается впечатление, что он немного измазан постоянно. Для меня недостатки - куча лишних возможностей с социальными сетями и не только - тот же твиттер, im, samsung app и т.п., о которых я и знать ни чего не хочу. Была еще проблема - bluetooth постоянно отваливался, из-за чего возникала проблема при работе с гарнитурой (у меня jabra talk). Чтобы заработала гарнитура, нужно было телефон выключить/включить, после этого гарнитура подключалась, но могла легко отключиться прямо во время очередного вызова. Решил эту проблему обновлением прошивки телефона - заменил c3592xxmk1 на c3592xxnj2 (последнюю, которую я нашел на тот момент), потратив пару часов на поиск новой прошивки и инструкции для замены, теперь уже неделю телефон перезапускать не нужно. Может пригодится - посмотреть номер прошивки можно, набрав *#1234# 
Еще один нюанс - постоянно жалею про отсутствие кнопки "удалить" - при открытии смс и после прочтения нужно нажимать вызов меню левой верхней кнопкой, чтобы выбрать пункт "удалить", а средняя программная кнопка принимает вид "удалить" только для сообщений "доставлено", в других случаях она имеет вид "ответить". 
В общем, если бы у меня до сих пор работал мой старенький самсунг d810, мне ни чего не надо было бы, но и этот сойдет.

Инструкция к телефону Samsung C3592

Инструкцию к телефону Samsung C3592 скачать бесплатно. Читать инструкцию к телефону Samsung C3592 Изучать инструкцию к телефону Samsung C3592

Цена телефона Samsung C3592

 Цена по рынку , на момент  создания  страницы

от 3.000

до 4.000 рублей.

Отзыв взят с сайта market.yandex.ru
Поделиться ссылкой

 

А теперь самое время развлечься!

Улучши поведенческий фактор на своём сайте!

Если понравится игра, то можно забрать код для своего сайта отсюда!