Samsung C3322

Фотография телефона Samsung C3322

Samsung C3322

Фото телефона Samsung C3322

Samsung C3322

Видеообзор телефона Samsung C3322

Общие характеристики Samsung C3322

Тип
телефон 
Тип корпуса
классический 
Материал корпуса
металл и пластик 
Тип SIM-карты
обычная 
Количество SIM-карт
Вес
89 г 
Размеры (ШxВxТ)
48x114x14 мм 

Экран в телефоне Samsung C3322

Тип экрана
цветной, 262.14 тыс цветов 
Диагональ
2.2 дюйм. 
Число пикселей на дюйм (PPI)
182 

Мультимедиа в Samsung C3322

Фотокамера
2 млн пикс., 1600x1200 
Аудио
MP3, AAC, FM-радио 
Разъем для наушников
3.5 мм 

Связь в телефоне Samsung C3322

Стандарт
GSM 900/1800 
Доступ в интернет
WAP, GPRS, EDGE 
Интерфейсы
Bluetooth 2.1, USB 

Память и процессор в Samsung C3322

Количество ядер процессора
Объем встроенной памяти
50 Мб 
Поддержка карт памяти
microSD (TransFlash), объемом до 16 Гб  

Питание в телефоне Samsung C3322

Емкость аккумулятора
1000 мАч 
Аккумулятор
съемный 

Отзыв о телефоне Samsung C3322

хорошая модель
Опыт использования телефона: более года
Достоинства телефона
Качественный корпус. Громкий звук. клавиатура. Установка фото и звука на контакт с флешки без копирования в телефон. Хороший прием сигнала. Удобное и мгновенное переключение сим. С буком общается на ура как флешка, при чем видно и файлы в телефоне. Отдельная музыка и темы оформления для каждой сим, не ошибешься. Возможность отключения одной из сим не вынимая из тела..
Недостатки:
Невозможно удалить предустановленные, ненужные приложения, игры, маленькая память тел. под смс, (10). По замерам, новый(правильно прокачанный) АКБ до отключения выдержал 3,5 часа непрерывного разговора до полного отключения, в режиме 2-х сим. Не тянет близко до заявленных характеристик. Бестолковая белая подсветка на белых клавишах, цифр и букв не видно. Маленькие углы обзора дисплея, только перпендикулярно. Звук звонка только нарастающий, первые пару секунд только вибро, изменить нельзя. Бестолковый плеер, разобраться с альбомами и добавлением музыки без "танцев с бубнами", проблема. Нет фонарика. Нет боковой "качели" громкости звука. Диктофон только 5 мин.
Комментарий:
Пользую пару лет, хороший телефон, со всеми заложенными функциями отлично справляется, из перечисленных минусов (личных придирок) существенный только слабый АКБ (пробовал с другими, результат тот же). Может мне попала такая батарейка, судя по отзывам других, есть и долгоиграющие. Надежный, от жужжания вибро, скатился со стола на кафель, разок пролетел лестничный пролет, падал с балкона (2й этаж), разлетелся на три части, воткнул батарейку на место, закрыл крышку и как ни чем не бывало, даже царапин нет на корпусе. Камера вполне адекватная для такого ценового сегмента, хочешь лучше, бери зеркалку. Один из последних качественных "педальных" телефонов, как и нокиа 6300, из-за тренда сенсоров, кирпичи ушли на второй план.. Рекомендую брать, в интернет магазинах он еще есть..

Отзыв №2 о телефоне Samsung C3322

отличная модель
Опыт использования телефона: более года
Достоинства телефона
Две сим-карты, дизайн корпуса, вес и габариты, простое меню, черный список, плеер (даже с самыми дешевыми наушниками, отличное звучание), корпус устойчив к царапинам, долгая работа от аккумулятора, громкий звук динамика, информативный журнал вызовов и сообщений (группировка, продолжительность разговоров), панель ссылок, "мои друзья" (быстрый вызов, или просмотр пропущенных событий от друзей), ВТ-чат (самое бесплатное общение, через блютус)...
Недостатки:
Отсутствует кнопка регулирования громкости. Разрывает смс сообщения, часто приходит первая часть сообщения, затем вторая с пометкой "неполное сообщение" которое не открывается для просмотра. Не воспроизводит первые 2 секунды мелодии звонка, короткий промежуток автоматической блокировки кнопок (взаимосвязан с отключением подсветки дисплея, тут выбираешь, либо сокращение времени работы аккумулятора при увеличении промежутка, либо довольствоваться одной минутой которой реально не достаточно)
Комментарий:
Работа с двумя сим-картами реализована на отлично. Что касается описанных мной недостатков, они субъективны. Первые две секунды не воспроизведения мелодии, дают вам возможность, не нарушая тишины ответить на входящий звонок, ведь первые две секунды телефон находясь рядом с вами, включит подсветку. Короткий промежуток автоблокировки клавиатуры, это лишь повод, лишний раз получить удовольствие от нажатия на его кнопки. Я, имея опыт долговременного использования телефона "раскладушки" столкнулась с проблемой, что телефон при нахождении в сумке с не заблокированными кнопками, совершает вызовы. Ставить блокировку вручную, периодически забываю, а автоматическая взаимосвязана с отключением подсветки дисплея. В общем, подводя итог, рекомендую аппарат к приобретению.

Инструкция к телефону Samsung C3322

Инструкцию к телефону Samsung C3322 скачать бесплатно. Читать инструкцию к телефону Samsung C3322 Изучать инструкцию к телефону Samsung C3322

Цена телефона Samsung C3322

 Цена по рынку , на момент  создания  страницы

от 3.000

до 4.000 рублей.

Отзыв взят с сайта market.yandex.ru
Поделиться ссылкой

 

А теперь самое время развлечься!

Улучши поведенческий фактор на своём сайте!

Если понравится игра, то можно забрать код для своего сайта отсюда!