Philips Xenium W7555.

Фотография телефона Philips Xenium W7555.

Philips Xenium W7555.

Фото телефона Philips Xenium W7555.

Philips Xenium W7555.

Видеообзор телефона Philips Xenium W7555.

Общие характеристики Philips Xenium W7555.

Стандарт GSM 900/1800/1900, 3G
Тип смартфон
Операционная система Android 4.1
Тип корпуса классический
Количество SIM-карт 2
Режим работы нескольких SIM-карт попеременный
Вес 154 г
Размеры (ШxВxТ) 68.46x136.77x13.1 мм

Экран в телефоне Philips Xenium W7555.

ип экрана цветной IPS, 16.78 млн цветов, сенсорный
Тип сенсорного экрана мультитач, емкостный
Диагональ 4.5 дюйм.
Размер изображения 540x960

Мультимедийные возможности в телефоне Philips Xenium W7555.

Фотокамера 8 млн пикс., встроенная вспышка
Функции камеры автофокус
Распознавание лиц
Запись видеороликов есть (MPEG4)
Фронтальная камера есть
Аудио MP3, AAC, WAV, FM-радио
Диктофон есть
Разъем для наушников 3.5 мм

Связь в телефоне Philips Xenium W7555.

Интерфейсы Wi-Fi, Bluetooth 3.0, USB
Спутниковая навигация GPS
Cистема A-GPS есть
Доступ в интернет WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA
Поддержка протоколов POP/SMTP, HTML
Модем есть
Синхронизация с компьютером есть

Память и процессор в телефоне Philips Xenium W7555.

Процессор 1200 МГц
Количество ядер процессора 4
Поддержка карт памяти microSD (TransFlash), объемом до 32 Гб

Питание в телефоне Philips Xenium W7555.

Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость аккумулятора 2400 мАч
Время разговора 13 ч
Время работы в режиме прослушивания музыки 35 ч

Отзыв о телефоне Philips Xenium W7555.

отличная модель
несколько месяцев
Достоинства:
Цена (брал за 6т.р.) сейчас 5т.р., экран яркий 16,5млн (использую только на 75%), скорость работы приложений без тормозов все + в кэше всякое висит, фото+камера 8мп отлично, автофокус быстрый, макро неожиданно удивил, фронтальная никогда не пользовался но вроде там 1,2мп понравилось, ну соответ-но звук там специальный проц стоит ярко-сочный, блютуз 4.0 слушаю в машине на штатных динамиках качественно, параллельно блютуз хандс фри поключаю. По производительности все 5+, к примеру еду по навигатору, включена камера (ну типа регистартор), слушаю музыку ну и т.п. Дизайн на любителя, но из-за софт-тач покрытия в руке держится уверенно. Батарея на целый день до упора при разном использовании, как камера, звонки, навигатор, игры минут 30-45. Если без нагрузки как обычная болталка 2-3 дня
Недостатки:
Пару раз были глюки, но это у всех андройдов, особенно при низкой зарядки и перегрузках. Лечилось просто фыкл-выкл.
Комментарий:
кто пишет что-та мбатарея не ксениум, или стекло отвалилось или еще что-то там - скажу одно продукт качественный за не большие деньги с высокой функциональностью ДА на фото смотриться отвратно в реале приятнее.

Отзыв №2 о телефоне Philips Xenium W7555.

хорошая модель
несколько месяцев
Достоинства:
Действительно хорошее звучание музыки. Лучше всего это заметно при сравнении его с другими смартфонами при проигрывании одинаковых треков FLAC. МР3 можно слушать только при 320кб/с, всё что меньше, даже при средних наушниках звучит жутко. Советую использовать большие накладные наушники, либо нормальные вкладыши с паралоном, оценить качество звука с затычками будет очень проблематично. В телефоне действительно удобный плеер n7 и дополнительные настройки звука. Дисплей явно дешевенький, но вполне пригодный как для игр, так и для просмотра фильмов, даже в солнечную погоду. Батарейку держит вполне прилично. Если режим эксплуатации примерно 1 час разговоров, 30 минут вебсерфинга через вайфай, 3 - 5 часов прослушивания музыки в день, то телефон от одной зарядки держится 3 - 5 дней. Если просто слушать музыку, то он может протянуть и две недели. Прошу обратить внимание, что при покупке необходимо сделать 3-4 полных цикла разряда-заряда телефона, тогда батарея будет вести себя адекватно. Лучше всего разряжать при помощи 3д игрушек, например RealRacing3. В автономном режиме после полной зарядки смартфон сядет за 4-5 часов игры при полной яркости экрана, с включенным вайфаем может сесть за 3 часа игры. Игрушки тянет хорошо, но при самой низкой яркости, экран слишком темный, играть не комфортно, так что делайте яркость повыше. При этом смарт будет довольно ощутимо нагреваться, но руку вроде не обжигает. Кстати вайфай он ловит довольно хорошо, даже при слабом сигнале, там где галакси 3 еле еле ловит вайфай, 7555 уверенно работает. Мобильный интернет работает тоже довольно хорошо, GPS навигация приятно радует. Качество сборки и материалов приличное. Удобство пользования.... об этом напишу в комментарии.
Недостатки:
Основной недостаток - очень слабый динамик, при разговоре плохо слышно собеседника, а когда туда набивается пыль, так вообще приходится вслушиваться. При включенных наушниках во время вызова, вы никого не услышите, пока не извлечёте наушники (речь идет о всех не родных наушниках без гарнитуры). В первую неделю барахлил вайфай (самопроизвольно отключался) но потом вроде всё стало стабильно работать. 
За пол года эксплуатации ни разу не завис, но два раза самопроизвольно перезагрузился, если честно, это можно назвать плюсом, так как ранние версии этого телефона очень сильно страдали от зависонов и перезагрузок. Приложения работают ровно также как и на галакси3, трансформер300 и нот1, если на них всё хорошо, то и тут все хорошо, если на них приложение вылетает, то и тут иногда может вылететь. По большей части сама система работает стабильно. Экран при самой слабой подсветке действительно очень блеклый, повышение яркости 3х ступенчатое, а не плавное, при этом алгоритм яркости подсветки жуткий, если при первом уровне подсветки яркость дисплея составляет примерно 20% то при втором уже 90%, при третьем 100%, это действительно может быть неудобно. Автоподсветка работает плохо, но только из за того, что ей постоянно приходится прыгать с первого на второй уровень подсветки, и это сильно напрягает. Музыка иногда может самопроизвольно ставится на паузу или притормаживать, но в настройках плеера н7 есть несколько пунктов, правильная настройка которых практически полностью убирает эти эффекты, повторяюсь, практически полностью а не полностью.
Комментарий:
В комментариях должен добавить, что этот телефон создан для ЛЕВОЙ РУКИ. Даже если вы правша, то вам всё ровно удобнее будет его использовать левой рукой. Всё это из за расположения кнопки блокировки (сверху слева) и кнопки назад (снизу слева). Материал отделки темно серый матовый пластик, приятный на ощуп, но тем не менее, довольно маркий.
В итоге меня смартфон полностью устроил за те деньги которые я на него потратил. Основной совет покупателям: если для вас имеет большое значение качество музыки на смартфоне - смело берите W7555, лучше вы всё ровно не найдете, если же качество музыки для вас не важно - ищите другой телефон, этот будет не самый лучший вариант. Хотя если отдать за него меньше 6000 рублей, то в принципе это очень даже достойная модель получается для массового потребления.

Инструкция к телефону Philips Xenium W7555.

Инструкцию к телефону Philips Xenium W7555 скачать бесплатно. Читать инструкцию к телефону Philips Xenium W7555. Изучать инструкцию к телефону Philips Xenium W7555.

Цена телефона Philips Xenium W7555.

 Цена по рынку , на момент  создания  страницы

от 6.000

до 10.000 рублей.

Отзыв взят с сайта market.yandex.ru

А теперь самое время развлечься!

Улучши поведенческий фактор на своём сайте!

Если понравится игра, то можно забрать код для своего сайта отсюда!