Alcatel OT-2005

Фотография телефона Alcatel OT-2005

Alcatel OT-2005

Фото телефона Alcatel OT-2005

Alcatel OT-2005

Видеообзор телефона Alcatel OT-2005

Общие характеристики Alcatel OT-2005

Тип
телефон 
Тип корпуса
классический 
Материал корпуса
пластик 
Тип SIM-карты
micro SIM 
Количество SIM-карт
Вес
85 г 
Размеры (ШxВxТ)
50x120x9.95 мм 

Экран в телефоне Alcatel OT-2005

Тип экрана
цветной, 262.14 тыс цветов 
Диагональ
2.4 дюйм. 
Число пикселей на дюйм (PPI)
167 

Мультимедийные возможности в Alcatel OT-2005

Фотокамера
2 млн пикс. 
Аудио
MP3, FM-радио 
Разъем для наушников
3.5 мм 

Связь в телефоне Alcatel OT-2005

Стандарт
GSM 900/1800/1900 
Доступ в интернет
WAP, GPRS, EDGE 
Интерфейсы
Bluetooth 3.0, USB 

Память и процессор в Alcatel OT-2005

Процессор
260 МГц 
Поддержка карт памяти
microSD (TransFlash), объемом до 8 Гб  

Питание в телефоне Alcatel OT-2005

Емкость аккумулятора
850 мАч 
Аккумулятор
съемный 

Отзыв о телефоне Alcatel OT-2005

отличная модель
Опыт использования телефона: менее месяца
Достоинства телефона
Хороший дизайн, вес легкий, хорошо работает моя флешка на 16 гигов, яркий дисплей, можно ставить анимации на: 1)включение и выключение телефона, 2)на рабочий стол. Ненужные иконки меню можно спрятать. Подзаряжается не только от зарядного устройства, но и от USB-шнура. Поддерживает видео формат mp4 и музыку в mp3. Хороший аккумулятор. Прекрасная цена.
Недостатки:
Невозможно установить ява игры и ява читалку книг foliant. Для меня это самый большой недостаток! Ещё не хватает фонарика. Было бы это, всё было бы супер. Для передачи файлов с ПК - шнура в комплекте нет. Но подошёл шнур от Nokia N78. Ещё пришлось подрубить сим-карту, в будущем может придётся покупать другую. Динамик не очень громкий, но в наушниках громкость нормальная.(правда те, что в комплекте не очень у меня уши от них болят. :(
Комментарий:
Если не нужны ява игры и фонарик, то всё хорошо. А что ещё нужно, если не нужны игры? За такие деньги это супер! Скинул фильм размером 446 МБ, немного подумал и запустил. Значит можно смотреть фильмы. Если денег нет или желания покупать дорогой телефон, то лучше выбрать этот. Он смотрится хорошо. Особенно красного цвета. :) Обратите внимание на красный Alcatel OT-2005. :)

Отзыв №2 о телефоне Alcatel OT-2005

отличная модель
Опыт использования телефона: менее месяца
Достоинства телефона
Красивый дизайн -не выглядит дешевкой! Корпус удобный как для женской так и для мужской руки.(не лопата) Хорошая сборка, яркий и четкий экран! Клавиши удобные - нажимаются с небольшим щелчком( в кармане своей жизнью не живет). Качество связи хорошее ( и я слышу собеседника хорошо и он меня) Есть ложный вызов с именем и номером телефона! ( удобно когда нужно смыться от куда нибудь )Мелодии устанавливаются с карты памяти полностью - ( не надо резать)
Недостатки:
Не очень удобное меню (после нокии особенно ) ,есть косяк в программе- если на контакте стоит своя мелодия и фото и контакт помещен на быстрый вызов то при звонке на телефон будет играть общая мелодия и фото не будет показывать ! Так же нельзя внести изменения в данные контакта если он на быстром дозвоне - контакт необходимо сначала удалить с быстрого набора потом внести изменения и только потом поставить обратно на быстрый набор! Фотки на контакт устонавливаются маленького размера и искажаются . Обрезать до нужного размера фотки в телефоне нельзя! Цвет шрифта на главном экране не меняется . Нет таймера выкл. профилей. Кнопки телефона подсвечиваются не равномерно! Про радио ничего не скажу - не слушаю, а плеер играет довольно прилично! Sim карта -микро! Нельзя быстро достать карту памяти ( необходимо снять крышку)
Комментарий:
За такую цену аппарат очень приличный! Лучше чем гнусмасы и ноки в той же ценовой категории и чуть выше! Как звонилка- отлично! Недостатки не критичны! Мне нравится ,если бы пришлось опять выбирать телефон то купил бы его же !

Инструкция к телефону Alcatel OT-2005

Инструкцию к телефону Alcatel OT-2005 скачать бесплатно. Читать инструкцию к телефону Alcatel OT-2005 Изучать инструкцию к телефону Alcatel OT-2005

Цена телефона Alcatel OT-2005

 Цена по рынку , на момент  создания  страницы

от 1.000

до 3.000 рублей.

Отзыв взят с сайта market.yandex.ru
Поделиться ссылкой

 

А теперь самое время развлечься!

Улучши поведенческий фактор на своём сайте!

Если понравится игра, то можно забрать код для своего сайта отсюда!