Samsung N8000.

Фотография планшета Samsung N8000.

Samsung N8000.

Фото планшета Samsung N8000.

Samsung N8000.

Видеообзор планшета Samsung N8000.

Система Samsung N8000.

Операционная система Android
Поддержка Android 4.1
Процессор/чипсет Samsung Exynos 4412 1400 МГц
Количество ядер 4
Оперативная память 2 Гб
Встроенная память 64 Гб
Поддержка карт памяти microSDXC, до 64 Гб

Экран в планшете Samsung N8000.

Экран 10.1", 1280x800
Широкоформатный экран да
Тип экрана TFT PLS, глянцевый
Сенсорный экран емкостный, мультитач
Число пикселей на дюйм (PPI) 149
Видеопроцессор Mali-400

Беспроводная связь в планшете Samsung N8000.

Поддержка Wi-Fi есть, Wi-Fi 802.11n, DLNA
Поддержка Bluetooth есть, Bluetooth 4.0
Работа в режиме сотового телефона есть
Тип SIM-карты обычная
Мобильная связь 3G, EDGE, HSPA+, GPRS, GSM900, GSM1800, GSM1900
Инфракрасный порт есть

Фотокамера в планшете Samsung N8000.

Тыловая камера есть, 5 млн пикс.
Особенности тыловой камеры вспышка, автофокус
Фронтальная камера есть, 2 млн пикс.

Звук в планшете Samsung N8000.

Встроенные динамики есть, звук стерео
Встроенный микрофон есть

Функциональность в планшете Samsung N8000.

GPS есть, с поддержкой A-GPS
ГЛОНАСС есть
Автоматическая ориентация экрана есть
Датчики акселерометр, гироскоп, компас, датчик освещенности
QWERTY-клавиатура опционально

Подключение в планшете Samsung N8000.

Подключение к компьютеру по USB есть
Подключение внешних устройств по USB опционально
Выход аудио/наушники есть, 3.5 мм

Питание в планшете Samsung N8000.

Емкость аккумулятора 7000 мАч

Размеры и вес в планшете Samsung N8000.

Размеры (ДхШхГ) 262x180x9 мм
Вес 600 г

Отзыв о планшете Samsung N8000.

ужасная модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
О достоинствах рабочего девайса тут написано уже много и со всеми согласен, поэтому сразу к недостаткам. Единственное хочу добавить, что SPen мне очень понравился.. Писать тексты, по крайней мере мне, было неудобно, поэтому после нескольких попыток забросил эту затею, а вот набросать примитивную схему помещения или кухонного шкафа с размерами мне очень понравилось.. намного удобней, чем делать тоже самое на бумажке, а потом искать её.
Недостатки:
Покупался планшет в подарок жене в декабре 2012ого..Поэтому комплектация была выбрана максимальная с 64гб. В апреле 2013 в один прекрасный момент он умер - появилась разноцветная рябь на экране и никакие мои манипуляции (перезагрузки, попытка полного сброса и т.п.) положительного эффекта не дали. Отнёс в СЦ по гарантии.. Где заменили системную плату. После этого он отлично проработал ещё 4 месяца. И вот, находясь за границей, там, где он был особенно нужен в качестве навигатора, плеера мультфильмов для дочки. средства выхода в интернет и в качестве телефона (в него была вставлена местная симка) он ни с того ни с сего просто вырубился. Сегодня отнёс опять в СЦ, где в разговоре с мастером узнал, что такая проблема у этих планшетов с 64гб периодически встречается и вызвана она заполнением внутренней памяти. И это похоже на правду, и в первый раз и в этот я действительно закачал в него много фильмов для себя и мультфильмов для дочки, чтобы было не скучно. Так что, как заберу из ремонта я уже знаю, как буду проверять его качество. Кстати, хочу заметить, после заливки в планшет фильмов/мультфильмов и до выхода его из строя оба раза проходило от одной до трёх недель. 
А пока пошёл вспоминать свой диплом по защите прав потребителей. Очень не хочется дождаться окончания гарантии и остаться с бесполезным набором микросхем за 30т.р.
Комментарий:
Обновление. После того, как забрал планшет с новой системной платой, путём нехитрых манипуляций (заполнил память так, чтобы осталось свободными 100МБ и восстановил ПО из Гугл Плэй для забивания памяти на 100%) добился повторного воспроизведения брака.. другими словами он опять сломался. После того, как планшет сломался в четвёртый раз я потребовал в СЦ заключение о неремонтопригодности. Получив через неделю заключение отправил его скан через форму на сайте самсунга с требованием возместить всю уплаченную за планшет сумму. Через 1 день со мной связался предствитель самсунга и пояснил, каким образом получить возмещение. Ещё через неделю на моём счету была вся сумма. Так что рекомендую не дожидаться завершения гарантии, а требовать заключение о неремонтопригодности (статься 18 Закона о защите прав потребителей). Если же гарантия закончилась, то читаем статью 19 ЗоЗПП и получаем свои деньги обратно. Планшет содержит явный брак, который должен быть компенсирован производителем в полном объёме..

Отзыв №2 о планшете Samsung N8000.

отличная модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
1.Мощная продуманная начинка-хорошая производительность.(Мой экземпляр выдал в Untutu 14 000 очков.) 
2.Отличная батарея (возможно лучшая Автономность среди Андройд таблеток). 
3.Дисплей-хорошие цветопередача,яркость,углы просмотра это при нормальном разрешении (HD), ко всему он понимает перо,а так смогли только Samsung и это факт! 
4.Наличие пера и кучи удобных программ его использующих. 
5.Андройд 4.1.2. и всегда самые свежие и полезные обновления (спасибо Samsung'у). 
6.Высокоскоростной модуль WiFi, ловит везде, держит уверенно,скорость отличная. 
7.Динамики спереди 2 шт. 
8.Функция WiFi Direct\all share - возможность организации сети и обмена данными (включая контакты,смс и т.д.) между устройствами по каналу WiFi. Скажем я сделал фото на свой galaxy s2 (с таким же софтом) скинул фото на планшет и просматриваю на нем или обмен музыкой - это удобно. 
9.Докупил себе специальный переходник usb host, теперь планшет видит флэшки и работает с ними.(подключал usb 2.0, usb 3.0, до 16Гб, файловая система FAT32). Полезная функция. 
10.В планшете предустановлены 3 удобные клавиатуры на выбор.Особо отмечу одну, она разбита на две разнесенные по краям экрана половины, таким образом, держа таблетку обоими руками, очень удобно набирать текст большими пальцами. 
11.Многозадачность, открываем кучу приложений,таблетка не тормозит.Можно на пополам поделенном экране запустить два приложения одновременно.Скажем смотрим ютуб и читаем статью одновременно. 
12.Камера с вспышкой (вспышка полезна так же в качестве фонарика). 
13.Распознается как флэшка. Есть слот для карты памяти до 64гб. 
14.ИК порт для использования таблетки как пульт ДУ.
Недостатки:
1.Внешний вид не очень, на мой взгляд просто никак.Дизайн по сути от GalaxyTab. Но ведь Note это флагман, он просто обязан выглядеть красиво и дорого! 
2.Цена, считаю завышена, брал дороже 3го огрызка.Ну это не нормально,корейцы оборзели! 
3.Очень короткий провод зарядки-96 см, его не хватает везде, это сильно раздражает! Во время зарядки от розетки планшет лежит на полу, от компьютера-на системном блоке. 
4.Дорогие фирменные аксессуары. Док станцию продают даже без провода! Учитывая длину комплектного провода, докстания должна находится чуть ли не на источнике питания (розетке\компьютере), просто абсурд. Планшет в чехле в Док не поставишь. Докстанция вещь дорогая и безполезная, брать не советую. 
5.Много жалоб на брак на топ версию 64гб.
Комментарий:
Искал себе планшет на Андройд (яблоко с его закрытой ios,itunes не рассматривал). В итоге взял белый Note на 64гб Ростест и...Внешне смотрится слабовато,мой глаз не радует:). Задняя крышка по центру под нажимом немного проминается до платы (или что там внутри)да ну и что с того? Мне все равно,к тому же я купил кожаный чехол.Корпус нелюфтит,нескрипит,сборка хорошая-это факт! Клавиши\разъемы удобные и расположены отлично.Габариты\вес маленькие.В руках лежит удобно. 
За почти 5 месяцев пользования ни одного мертвого зависания! Раб.столы с виджетами порой подлагивали,но некритично.После недавнего обновления 4.1.2. лагает сильно меньше.В целом не тормозит. 
РАБОТА:Прямо из коробки открывает и правит файлы Word и Exsel.О да!Я веду сметы по работе,мне удобно.Друг с огрызком просто поражался.Так же я веду записи с помощью пера,делаю заметки,как в блокноте,оч.удобно. Рисовать не умею:) Многозадачность, уже писал. Есть звонилка, это вещь! Работает четко,выручала пару раз когда умер телефон. 
ОТДЫХ:Много смотрю видео на ютубе через wifi, всё летает.Брал огрызок у друга,он выдавая ошибку через раз видео тупо не открывал(я был в шоке честно).Так же бросаю в память музыку\фильмы\сериалы, открывает всегда и всё без проблем-AVI,MKV и т.д. Не конвертировал ничего ни разу.Скачал для удобства MX-player и всё.Про яблоко и форматы промолчу).3G так же работает без перебоев. Игры не моё,из интереса запускал-не глючит,всё летает. 
Про ЭКРАН:разрешения HD мне хватает везде,честно! Изза него низкое энергопотребление,это плюс. Я понимаю тут еще и перо, но все же это флагман,и FullHD должно быть.У конкурентов оно уже есть-это факт. ДИНАМИКИ: 2 штуки и отлично расположены спереди,громкости хватает.Но качество звука на 4,считаю у огрызка звучание получше. 
По совокупности свойств планшет шикарен.В нем есть всё.Очень рад покупке!!!Ему бы корпус покрасивее/подороже и был бы просто убийца. 
ИТОГ:Видимо не стоит брать версию на 64ГБ изза брака. Но в целом планшет очень удобный,функциональный и универсальный.Всем рекомендую к покупке этот планшет. 
Спасибо за внимание:)

Инструкция к планшету Samsung N8000.

Инструкцию к планшету Samsung N8000 скачать бесплатно. Читать инструкцию к планшету Samsung N8000. Изучать инструкцию к планшету Samsung N8000.

Цена планшета Samsung N8000.

 Цена палншета Samsung N8000 по рынку , на момент  создания  страницы

от 17.000

до 20.000 рублей.

Отзыв взят с сайта market.yandex.ru
Никогда не нажимай  эти кнопки!!!

 

А теперь самое время развлечься!

Улучши поведенческий фактор на своём сайте!

Если понравится игра, то можно забрать код для своего сайта отсюда!